English
Выставка малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна
21-24 апреля 2016 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новинку в линейке кессонов Alta представит на выставке компания «Альта-Сиб»

новость
На стенде B515 компания «Альта-Сиб» познакомит посетителей с новой позицией в линейке Alta Kesson для водопроводных скважин — Alta Kesson D и DS.

Диаметр рабочей камеры и колодца обслуживания 1200 мм позволяет не только комфортно обслуживать оборудование скважины, но и установить в кессоне основное и дополнительное оборудование для стабильного водоснабжения объекта и не только, освободив при этом полезную площадь объекта.

«В Alta Kesson D или DS достаточно места для размещения и обслуживания такого оборудования как гидроаккумулятор, фильтрационные колонны, управляющая автоматика, водонагреватель и прочее, а использование уникальных, запатентованных решений от компании Alta Group, таких как муфты AltaConnect и Alta WallConnect, сделают монтаж и эксплуатацию оборудования комфортным и надежным, — говорят в компании. — Alta Kesson выполнен из высококачественного пластика, он надежен и долговечен, на весь срок службы не требует капитального ремонта. Alta Kesson герметичен и технологичен, имеет малый вес, прост в доставке и монтаже».

Подробная информация — на сайте.

Выставки

Сибирский дом 2016
21 –24 апреля 2016
Новосибирск, Станционная, 104

Выставки

Загородом 2016
22 –24 апреля 2016
Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум»