Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
18-21 апреля 2019 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Кирпич от российских и немецких производителей представит компания «Аркада»

участник в фокусе
Классический кирпич, кирпич «ручной формовки» и природный гранит продемонстрирует на выставке «Загородный дом-2017» официальный представитель российских и немецких кирпичных заводов в Сибирском регионе компания «Аркада».

«Каждый хочет построить дом мечты ― неповторимый, качественный, уютный, ― говорят в компании «Аркада». ― Нужно вникнуть в тонкости и изучить много предложений на рынке. Для строительства домов кирпич используется уже тысячи лет. Даже сама фраза «кирпичный дом» ассоциируется с надежностью, теплом, качеством и престижем. Технологии не стоят на месте, и сегодня керамика представлена не только кирпичом, но и плиткой, брусчаткой, ступенями. На нашем стенде вы сможете сделать выбор между кирпичом и клинкерной плиткой для отделки фасада ― вживую посмотреть, потрогать, приложить, сравнить и решить, что же все-таки применить ― классический кирпич или современные технологии».

«Аркада» представит на выставке «Загородный дом-2017» классический кирпич необычных цветов: белый, серый, «Баварская кладка», «Белые ночи», «Графит», «Толедо», «Винтаж», «Темный Терракот» и другие. Также на стенде будет представлен кирпич «ручной формовки», мода на который, по словам специалистов, только приходит в Сибирь из центральной части России.

«Хорошее дорожное покрытие служит годами и десятилетиями, не требуя ремонта, ― говорят в компании. ― Дорожные покрытия способны придать статусность, сделать местность неповторимой. Даже небольшая дорожка, выложенная цветной клинкерной брусчаткой, способна преобразить ландшафт. В нашем ассортименте брусчатка на любой вкус и кошелек ― российская, а также от немецких производителей».

Еще один вариант мощения, который продемонстрирует на выставке «Аркада» ― природный гранит в разных вариациях: брусчатка, плита, поребрик (бордюр). Материал является долговечным, представлен в разных вариациях цветов, оттенков и размеров.

Подробную информацию о продукции можно получить на сайте.

Компания будет представлена на стенде В614.