Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
18-21 апреля 2019 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Услугу строительства загородного дома «под ключ» представит «Сильва-Хаус» (1)

участник в фокусе
Комплексную услугу строительства загородного дома «под ключ» на выставке «Загородный дом-2018» представит компания «Сильва-Хаус».

«Более 10 лет «Сильва-Хаус» строит деревянные дома из клеёного профилированного бруса по всей России, ― говорят в компании. ― Собственное производство, около 200 готовых проектов, профессиональная бригада строителей, опытные дизайнеры, высококвалифицированные конструкторы. Мы работаем только с надежными, давно зарекомендовавшими себя на рынке производителями строительных материалов, такими как «Технониколь», Shinglas, Remmers, AkzoNobel, Adler, Rehau и другие».

Компания предложит посетителям выставки весь цикл строительных мероприятий по проектированию, производству и строительству будущего дома ― от фундамента до кровли, от разработки проекта и до отделочных работ.

«Мы находимся в городе Бийске, но слаженная работа с нашими партнерами в различных городах страны, дает возможность оперативно и своевременно отвечать всем запросам наших клиентов, ― говорят в «Сильва-Хаус». ― В Новосибирске нашим надежным партнером является компания «Деревянный дом». Сотрудничество с нами ― это гарантия получения не только комплекса качественных услуг, но и использования в строительстве передовых технологий и одних из самых экологически чистых строительных материалов. Мы всегда добиваемся высокой надежности жилья, его долговечности, абсолютной экологической чистоты и комфорта». 

Подробнее на сайте.

На выставке «Загородный дом» об услугах компании можно будет узнать на стенде B404.