Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
19-22 апреля 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Начала работу выставка «Загородный дом-2017»

пресс-релиз
20 апреля компания «ITE Сибирь» открыла в Новосибирске выставку инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома «Загородный дом-2017».

На выставке можно выбрать и купить материалы для строительства, отделки и обустройства коттеджа или загородного дома, подобрать инженерное оборудование и получить информацию о его грамотной установке, выбрать подрядчика по строительству или купить готовый дом и баню.

Свою продукцию на выставке представляют более 180 компаний из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Томска, Барнаула, Алтайского края.

Среди них ― MARIS POLYMERS, «Виссманн», BOSCH MasterTherm, NAVIEN MasterTherm, «Сибирский Дом», «Клинкер Маркет», «Лигас», TEGOLA, «Ликолор», «Антареон», «Сатурн», «СибХольц», «Дорхан-Новосибирск», «Кадрин», «Фёст-Руф», «Главновосибирскстрой», «Брикстоун», «Топол-Эко», «СБМ», «Домал», «Приборы учета», «Столярыч», «Мирта» и другие.

22 апреля состоятся розыгрыши призов среди посетителей:

  • Розыгрыш железобетонных свай для малоэтажного строительства и сертификатов на единовременные скидки в размере 10% и 15%. Организатор ― «Супер фундамент».
  • Розыгрыш трех поддонов лицевого кирпича и сертификатов на скидки в размере 10%, 7% и 5% на покупку кирпича. Организатор ― «СтройКомплект».
  • Розыгрыш 42 упаковок гибкой черепицы коллекции Döcke PIE GOLD. Организатор ― «Теплострой НСК».

Подробнее об условиях участия в розыгрышах »

Время работы выставки:

20-22 апреля — с 10:00 до 17:30
23 апреля — с 10:00 до 15:00

Получите бесплатный билет для посещения.